Расширенный поиск

Toten AS6842.8101 Шкаф телекоммуникационный 19" 42U

Toten AS6842.8101 Шкаф телекоммуникационный 19
Товар был добавлен в наш каталог Пятница, 18 Января 2013
93.000 тг.
  • Версия для печати
  • Задать вопрос о товаре
  • Код товара: 54372
Описание товара

Toten AS6842.8101 Шкаф телекоммуникационный 19" 42U

Характеристики:

Ширина шкафа (mm): 600;

Глубина шкафа (mm): 800;

Высота шкафа (mm): 2055;

Высота рабочего пространства (U): 42;

Вес брутто (кг): 131;

Количество мест в стандартной комплектации (шт): 5;

Материал передней двери: стекло;

Материал задней двери: перфорированная сталь;

Блок вентиляторов (шт) потолочные - 4 шт;

Цвет: черный.

Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
С данным товаром также покупают:
AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus SC-типа 62,5/125мкм
2.804 тг.
AMP Шнур коммутационный волоконно оптический ММ\SC- SC Duplex\50/125\2м
5.546 тг.
AMP Сплайс - лоток универсальный FOSC-500 FF на 24 термоусаживаемые гильзы SMOUV
5.045 тг.
AMP Панель коммутационная оптическая до 12 х SC-SC Duplex/без адаптеров/1U/19
18.065 тг.
© ShopOS 2018
Скрипты
интернет-магазина